Известный украинский юморист, лучший друг президента Владимира Зеленского Евгений Кошевой может гордиться своими дочерьми. Варвара и Серафима Кошевые стали героинями яркого фотосета. Известно, что снимки показала поклонникам супруга комика Ксения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram, пишет портал "Политека".

Дочери Евгения Кошевого, Instagram
Дочери Евгения Кошевого, Instagram

На снимках видно, что Варвара позирует блестящем платье с поясом на талии, образ дополняется черными штанами и туфлями. Рядом расположилась Серафима, которая не отстала от сестры. Также известно, что снимок был опубликован в insta stories. Именно поэтому поклонники не смогли оставить восторженные комментарии. Ну, скорее всего, такими они должны были быть, ведь новая фотосессия действительно яркая и интересная.

Напомним, Зеленский, Порошенко, Медведчук: назван топ-100 самых влиятельных людей Украины в 2019.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, жена Кошевого из "Квартала 95" поразила украинцев перевоплощением: такой ее еще никто не видел, фото.

Знай.ua писал, дочь Кошевого слишком быстро повзрослела, куда смотрит папа: "Воу, полегче...", фото.