Популярная украинская певица Настя Каменских часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз красотка показала снимок, который был сделан на шоу "Х-Фактор", где она сидит в жюри. Как видно, звезда решила примерять образ Лилу из "5 элемента" и у нее это отлично получилось.

Перед камерой Каменских позирует в соблазнительной позе, на ней откровенное черно-оранжевое платье, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру. Также фанаты обратили внимание, что Настя спрятала свои пышные кудри за светловолосым париком-каре, а на ее лице легкий макияж. рядом с ней на своем месте в жюри сидит Андрей Данилко, он тоже в необычном образе с забавными усиками. В подписи к фото Каменских написала: "Я и Андрей". А поклонники принялись обсуждать новую публикацию звезды, больше всего внимания досталось прическе Насти – одним она нравится, а другие критикуют.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.