Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила долгожданную премьеру клипа на песню "Ночная жрица", посвященного ночному жору. Так, артистка позировала в откровенном шелковом платье-халате совершенно без белья, демонстрируя идеальное тело, но поклоняясь при этом бургерам, колбаске, и прочим вкусностям. Стоит отметить, что съемки проводились в супермаркетах "АТБ", где на доске почета как лучший сотрудник в конце появляется Потап, а в ролике были задействованы танцовщицы разных комплекций.

"Премьера! #НочнаяЖрица А какая жрица ты?)", -забавно подписала Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Оля,очень остроумная и красивая певица! 👏🙌😍😘", "Круто получилось,я думаю,что каждая вторая ночная жрица👏🍔😀", "Очень жизненно!😂 И красиво 😍", "😱😱😱 Дуже класно", "'Шедевр" для Евровидения😂", "Это так круто🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.