Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась поездкой в Шанхай, Китай, позируя в местном кафе. Так, артистка уже рассказывала о том, что пробовала такие местные деликатесы, как пельмени с коровьим выменем, суп из черного ворона и его гнезда, голову селезня и его яйцо, а также 20-летнюю настойку из корня имбиря, от которой ее "вставило". Стоит отметить, что все эти блюда, по словам самих китайцев, очень полезные, а на видео Леся пыталась съесть как раз голову селезня.

"Принцеса Китая Луся і Дегустація голови качура😂", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Блин, Леся – кушаешь вкусняшки и не поправляешься. Пались – что за фокусы?) Магия?)) 😉", "Аха)) це просто вау) декілька разів переглядаю😂😂", "Весь непотріб для туристів . Хоч пір'я з голови обскубли ? 🤣🤣🤣🤣", "Спасибо,очень интересно,а главное смешно!!", "Дивлюся і нудить".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.