Популярная телеведущая Леся Никитюк, которая полюбилась публике своей непосредственностью и простотой, часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда отдыхала в Китае, откуда выкладывала яркие фото своих приключений. А теперь вот вернулась домой, но продолжает веселить фолловеров.

Так, в этот раз Леся опубликовала в сети весьма необычное веселое видео, на котором появилась в забавном образе. Она стоит у включенного торшера в каком-то нелепом клетчатом халате, а на ее голове завязана светлая косынка с оттопыренными ушами. При этом на лице Никитюк веселый мужской "раскрас" – черные усики и монобровь. Все это время на динамичном видео звучит смешная песенка. В подписи к видео телезвезда написала просто: "Сладких снов". А поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию Леси.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.