Популярная украинская певица, которая живет и работает в России, часто радует фанатов яркими фотографиями в своем Instagram. А в этот раз артистка опубликовала видео, которое является фрагментом ее концерта. Как известно, в последние два года с несколькими паузами Ани Лорак ездила по России и загранице со своим шоу "Дива", а недавно заявила о завершении этого турне. А вот теперь сообщила, что видео полного ее концерта "Дива" появился в ее YouTube-канале.

В ролике, который опубликовала звезда, можно увидеть ее масштабное выступление с кучей декораций, светомузыки и спецэффектов. Конечно же, на сцену Лорак выходила в откровенных нарядах и меняла их несколько за один концерт. В подписи к видео звезда написала: "#шоуДива скоро на моём #YouTube-канале!". Поклонники с восторгом приняли эту новость от артистки, ведь многие из тех, кто не был на концертах певицы, уже давно ждут видео с ее тура.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.