Бывший тайный любовник российской актрисы, которая сейчас борется со смертельным заболеванием, Анастасии Заворотнюк Сергей Жигунов на территории Российской Федерации пиарил сериал "Слуга народа".

Об этом стало известно благодаря соответствующей публикации на странице в Instagram фестиваля телевизионных фильмов "Утро родины", президентом которого является Сергей Жигунов, пишет портал "Политека".

Пост Сергея Жигунова, Instagram
Пост Сергея Жигунова, Instagram

По информации журналистов, масштабный фестиваль проходит на Дальнем Востоке в России. Популярный украинский сериал "Слуга народа", в котором главную роль сыграл президент Украины Владимир Зеленский, на мероприятии представил режиссер Алексей Кирющенко.

Сериал "Слуга народа", 24 канал
Сериал "Слуга народа", 24 канал

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Рад, что в этом году Алексей Кирющенко приехал к нам на Фестиваль "Утро Родины", президентом которого я являюсь. Леша был членом жюри, и во время фестиваля мы устроили показ "Слуги народа" в городском парке Южно-Сахалинска. С разрешения президента Украины, разумеется...", - написал бывший любовник Анастасии Заворотнюк в своем Instagram.

"Он может сделать такую хохму, что все умрут от смеха", - добавил Жигунов в соцсети.

"Спешите на просторах Сахалина. Увидеть президента Украины! Эта акция вовсю распиарена - 19:00, Парк Гагарина! Сегодня ждем всех на показ "Слуга народа". Картину представляет режиссер и автор сценария Алексей Кирющенко!" - сообщил аккаунт фестиваля фильмов.

Стоит отметить, что Алексей Кирющенко был режиссером сериала "Моя прекрасная няня", благодаря которому в один день знаменитой проснулась актриса Анастасия Заворотнюк.

Напомним, на онкобольную Заворотнюк открыли охоту: кто не дает покоя "Моей прекрасной няне".

Как сообщал Знай.ua, Заворотнюк заметили в церкви: "Самой красивой девочки".

Знай.ua писал, Заворотнюк заметили в церкви после серьезной операции: "Поздравляю!".