Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила совместный кадр с Тиной Кароль и Юлией Саниной, которые, к слову, на днях исполнили композицию-саундрек к фильму "Віддана" под названием "Вільна" дуэтом. Так, артистки позировали на съемках шоу "Новогодний квартал", примерив роскошные наряды с глубоким декольте и пайетками.

"Все таки у нас самые красивые девчонки! Правда? @tina_karol @the_hardkiss (новогодний квартал)", - поделилась мыслями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Любимые певицы на одном фото 😍😍😍", "Самые красивые и самые лучшие ❤️😍", "нужна тройная колоборация голоса у всех мощные. было бы 🔥🔥", "Пороховая тройка❤️🔥", "Оля, Вы породистые😎 красавицы🌸🌸🌸🌸", "Самые шикарные женщины и артистки Украины!!! ♥️🔥", "Самі-саміііі красиві😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще