Известные голливудские актрисы Риз Уизерспун и Дженнифер Еністон получают больше миллиона долларов каждая за один эпизод сериала "Утреннее шоу".

Шоу получило большую популярность. Телесериал создан по книге журналиста Брайана Стелтера "Начало утра: Внутри телепередач "World of Morning TV". Премьера телесериала состоялась на "Apple TV+" 1 ноября 2019 года. Сериал уже признан в номинациях на престижные премии.

Дженнифер Энистон, glamour
Дженнифер Энистон, glamour

Так, Дженнифер Энистон и ее коллега Риз Уизерспун были номинированы на премию "Золотой глобус". Также номинирован и сам сериал. Энистон, которая недавно создала страницу в социальной сети Instagram, показала видео, как она с Уизерспун отреагировали на эту новость.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что на производство одной серии корпорация выделяла около 15 миллионов долларов, Актриса Дженнифер Энистон стала одной из продюсеров "Утреннего шоу". Церемония "Золотой глобус-2019" состоится 5 января 2020 года.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Алина Паш рассказала о чувствах к Гарри Поттера и мистику в своей жизни: "Биться головой о стену...".

Также портал "Знай.uа" писал, что Alyona Alyona снялась полностью обнаженной, прикрылась только мандаринкой: "Шикарная мадам!".