Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец показала фотографии из детского архива. На фото Кравец изображена в образе снежинки и позирует, вероятно, со своими одноклассниками на новогоднем утреннике.

Соответствующие снимки опубликовали на странице "Квартала 95" в социальной сети Instagram.

"Маленькая Елена Кравец на новогоднем празднике в детсаду❄️
Нашли ее на фото?", - говорится в подписи к фотографии.

Отметим, что детство и юность Кравец прошли в городе Кривой Рог. Здесь она родилась и выросла. Свою творческую карьеру Елена начинала в "КВН", как и большинство актеров "Квартала".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Елена Кравец, Hochu.ua
Елена Кравец, Hochu.ua

Она играла в разных командах, а в 1998 году вошла в первый состав команды "95 Квартал". С того времени Елена – неотъемлемая часть и главное украшение актерской труппы.

Напоминаем, что участники "Зважені та щасливі" преодолели самое сложное испытание: самолеты, парашюты и страшный ураган.

Как писал Знай.ua, "Холостяк" Добрынин и Цветочная разделись прямо под новогодней елкой: "Разбили все стереотипы"

Также Знай.uа сообщал о том, что Alyona Alyona снялась полностью обнаженной, прикрылась только мандаринкой: "Шикарная мадам!".