Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал возвращение на сцену сестры Жанны Фриске Натальи, сообщает портал “Дни.ру”.

На днях в сети появилось видео, на котором Наталья Фриске исполняет песню сестры “А на море песок”. Зрители обратили внимание на то, что сестры Фриске очень похожи друг на друга, а некоторые из них даже обвинили Наталью в том, что она копирует Жанну. Прокомментировал эту ситуацию и известный продюсер Иосиф Прихожин.

Наталья Фриске, кадр из видео
Наталья Фриске, кадр из видео

По словам Пригожина, Натальи Фриске никто не может запретить ни использовать фамилию, ни повторять образ и даже найдутся те, кто будет советовать копировать сестру. Но полноценно заменить Жанну, которая сделала себя сама, не получится и пытаться зарабатывать на ее популярности — смешно.

Напоминаем, что недавно между вдовцом и отцом Фриске разгорелся скандал из-за того , кому должны достаться деньги певицы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", разбитый горем отец Жанны Фриске жестко ответил Шепелеву после "сказок" для Собчак: "Чтобы он...".

Также "Знай.uа" писал, что Собчак выведала секреты вдовца Фриске Шепелева в новом интервью: о наркотиках, отцовство и новую невесту.