Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая уже объездила весь мир и всю Украину, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка удивила фанатов яркими селфи из гримерки у зеркала, на которых появилась в откровенном образе. Как видно, телезвезда одета в черные кожаные лосины и бежевый топ, поверх которого накинула яркую клетчатую рубашку. Волосы Леси выпрямлены и распущены, а на ее лице довольно яркий макияж с акцентом на губах, которые она визуально увеличила.

В подписи к фото Никитюк задала фанатам сакраментальный извечный вопрос: "Вечная проблема, где праздновать НГ? 1. Горы. 2. Клуб (ресторан). 3. Море. 4. Дома спать. Вы что выбираете?". Конечно же эта публикация не осталась без внимания поклонников звездной красотки. Фанаты обсуждают и образ Леси, и ее вопрос о праздновании Нового года.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.