Стало известно, что в социальных сетях прошел опрос о том, кого бы хотели видеть в следующем сезоне популярного модельного реалити-шоу "Топ-модели по-украински" – новых участниц или девушек, которые уже участвовали.

Новый сезон Топ-модель по-украински

Так, по данным опроса, почти 90% пользователей проголосовали за участниц, которые уже появлялись в проекте.

В результате решили, что в 2020 году перед экспертами предстанут девушки, которые уже участвовали в "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински", но не победили. Это уникальная возможность для зрителей еще раз увидеть в эфире своих фавориток, а для моделей – шанс доказать, что они заслуживают победы.

Новый сезон Топ-модель по-украински

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

27 декабря на сайте Нового канала стартует голосование, в котором примут участие девушки из всех сезонов "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински", кроме победительниц. По результатам голосования из каждого сезона будет выбрана шестерка лидеров, которые перейдут во второй этап. Затем голосами зрителей будет выбрана десятка моделей, которые гарантировано станут участницами нового сезона. И только потом эксперты определят своих фавориток, которые тоже попадут в реалити-шоу.

Три важных "НЕТ":

  • НЕТ, парни не участвуют. Новый сезон будет женским;
  • НЕТ, победительницы всех сезонов не участвуют, каждая из них уже получила свой шанс;
  • НЕТ, кастинга для тех, кто не участвовал в проекте ранее, в этом году не будет.

Новый сезон Топ-модель по-украински

Напомним, что в последнюю номинацию популярного телешоу "Топ-модель по-украински" попали одни из самых сильных участниц, а именно Настя Рудая и Мальвина Чукля.

Как сообщал портал Знай.ua, популярная украинская супермодель и судья шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала кадр из необычной и даже экстремальной фотосессии в Турции.

Также портал Знай.ua писал, что известная украинская супермодель Алла Костромичова порадовала поклонников необычной рассветной фотосессией, на которую пришла в необычном наряде.