Известный украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко (Потап), который недавно женился с Настей Каменских показал фото с бывшей женой и партнером по бизнесу Ириной Горовою.

Потап опубликовал соответствующий снимок на личной странице в социальной сети Instagram.

Таким образом продюсер поздравил бывшую жену с Днем рождения. Он лаконично написал: "Ирочка, с Днем Твоего Рождения! Будь счастлива!".

На фотографии Потап позирует в черном наряде, он сидит спиной к Ирине и не смотрит в камеру. На бывшей жене продюсера и исполнителя белый костюм с черной блузкой, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Ира с вызовом смотрит прямо в камеру. Пользователи сети присоединились к поздравлениям.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Потап с Ириной Горовою и их сыном
Потап с Ириной Горовою и их сыном

Отметим, что Потап и Горовая познакомились, когда Ирина работала в банковской сфере, а Потап учился и только начинал увлекаться музыкой. По ее словам, она начала подталкивать его к тому, чтобы он начал работать. После этого он устроился работать ди-джеем и начал писать тексты и музыку. Они начали работать вместе над проектом Mozgi Entertainment.

В 1999 году они поженились, а в 2008 у них родился сын Андрей. В 2014 году они по согласию двух тайно развелись, однако продолжали вместе с’являться на публике и о распаде их пары стало известно спустя несколько лет. Вероятно, причиной расставания пары стали отношения Потапа с Настей Каменских.

Напомним, что Тодоренко в купальнике блеснула похудевшей фигурой на райском Бали: "Какая стройная!".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли официально стала мальчиком: принимает гормоны.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.