Популярная голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая снялась в одной из частей знаменитой "бондианы", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети весьма пикантный кадр, на котором появилась в соблазнительном образе.

Как видно, Оля запечатлена в интересной декорации, она как будто облокотилась на капот нарисованного автомобиля, сидя возле него на корточках. Для интересной фотосессии Куриленко надела сексуальное черное боди-купальник, которое подчеркнуло идеальную фигуру и оголило декольте. Волосы звезды распущены, а на ее лице легкий макияж и томное выражение. В подписи к фото Ольга написала: "С нетерпением жду праздников!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию красотки.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.