Популярная украинская супермодель и судья шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка потешила публику ярким кадром, а котором появилась в турецком хамаме – эта такая общественная баня. На новом фото Алла появилась в весьма необычном образе, она буквально сидит на полу в этой парилке.

Для фотосессии Костромичова нарядилась в весьма необычный темный образ. На ней короткие шорты и лифчик, а сверху на все это Алла накинула длинную прозрачную накидку. Ее волосы в строгой прическе зачесаны назад, а на лице яркий макияж, а вот на длинные ноги модель обула необычные черные босоножки, которые напоминают пуанты, но они с острыми носами. В подписи к фото Алла написала: "Как вам наше хамаское испытание? Там всегда поддерживается температура выше 40 градусов, даже в 5 утра, когда мы начали съемку, так что пришлось попотеть". Поклонники в восторге он новой фотосессии модели и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.