Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно танцор показал поклонникам милое и даже веселое фото с любимой женой Лилианой. Как видно, парочка устроила красивую фотосессию в интересных образах. Так, на новом снимке Влад и Лилиана запечатлены в прыжке.

На ней красивый наряд, который состоит из соблазнительного кожаного топа и пышной многослойной юбки бежевого оттенка. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны прыжком, а на ее лице легкий макияж. Влад пришел на фотосессию в синих подкачанных джинсах и бежевом свитере. Они оба мило улыбаются в камеру. В подписи к фото Яма написал: "Вприпрыжку к новым целям! @liliya_yama. By @christina.maslova". поклонники в восторге от нового фото хореографа и его жены, парочку засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.