Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует не один.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Влад Яма запечатлен в обнимку со своим папой, и этот пост он посвятил Дню отца, который в этом году празднуют в Украине в воскресенье, 16 июня. Мужчины, похоже, сидят на кухне, они оба смотрят в камеру и мило улыбаются. Это впервые Влад Яма показал поклонникам своего папу. В подписи к фотографии артист написал: "С Днем Отца! Желаю всем мужчинам быть такими же крутыми как мой Папа! И себе. Тогда и женщины будут точно счастливыми!".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.