Популярная украинская телеведущая и автор программы "Светская жизнь" Катя Осадчая, которая на днях вела корпоратив партии "Слуга народа", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Однако на ее странице не часто можно увидеть фото с мужем – известным телеведущим Юрием Горбуновым. Но на днях звезда таки показала трепетный кадр с супругом.

Как видно, на новом фото Катя позирует в красивом вечернем платье изумрудного оттенка, которое красиво оголило ее изящные плечи. Волосы телезвезды собраны в аккуратную прическу и украшены диадемой, а на ее лице легкий макияж. Осадчая нежно прижимается к лицу Юрия Горбунова и положила руку ему на щеку. Он тоже нарядный – в черном смокинге с белой рубашкой. Фолловеры Кати в восторге от такого милого и даже интимного фото с мужем, парочку засыпают восхищенными комплиментами.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.