В 2019 году на экраны вышел фильм "Текст", где Кристина Асмус исполнила одну из главных ролей. В картине актриса сыграла в очень откровенной сцене. Режиссер фильма Клим Шиптенко рассказал, как уговорил Асмус на съемки.

Об этом режиссер сказал в интервью YouTube-канале "Морозова ХЗ шоу".

Шиптенко заявил, что не рассматривал на эту роль Кристину Асмус, ведь она играла в театре, а у него было другое видение роли. Однако актриса пришла на отбор и показала, что подходит на роль больше других.

Кристина Асмус, Instagram
Кристина Асмус, Instagram

Режиссер сразу предупредил жену Гарика Харламова, что откровенная постельная сцена обязательно должна быть в фильме.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Когда она пришла, я ей сказал: слушай, это условие проекта – мне нужна эта сцена. Она там будет, и она будет с такой-то степенью откровенности. И Кристина сказала "окей", – пояснил режиссер.

Он уточнил, что на тот момент не был знаком с Харламовым и, естественно, разрешения у него на эротические съемки с его женой не спрашивал.

Кристина Асмус, Politeka
Кристина Асмус, Politeka

"Как они обсуждали это, или не обсуждали – это их личное дело", – констатировал Шипенко.

Отметим, что видео с постельной сценой из фильма сразу стало широко распространяться сетью. После этого актрису стали и ее мужа Гарика Харламова начали травить, говорили о том, что пара рассталась и подала на развод. Пользователи начали массово травить Асмус и Харламова за то, что замужняя женщина позволила себе участие в таких съемках.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что российская актриса Кристина Асмус после недавних съемках в секс-сцене В фильме "Текст" обратилась до журналистов и поклонников.