Известная балерина Анастасия Волочкова показала, как она нежно обнимает скандального артиста Никиту Джигурду. Соответствующее фото появилось в Instagram танцовщицы.

Неоднозначная подпись подогрела интерес фанатов к снимку. Некоторые из них решили, что они встречаются. О тайном романе Волочковой и Джигурды уже не впервые ходят слухи.

"А у нас с Никитой @instadzhigurda сегодня выход в свет😉 В цирке моего друга Эдгарда @zapashny.ru @greatcircus_ru смотрим новое цирковое шоу "Кабы я была царицей"😊 Очень красочно, ярко, захватывающе и круто!", - написала Волочкова.

Фанаты отреагировали на совместное фото. Однако не все оставили комплименты артистам. Так, некоторые отметили

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Два сапога пара", " Это тот что над зверьми издевается?", " Настюш,а почему у вас нет выхода в свет с вашей чудесной дочуркой?Ариша в свет ходит только с новой женой папы ?А вы с Джигурдой?", " Носами похож как юрат и сестра", " Блин,у них даже выражение лица одинаковое", " Настя,только не этот", - пишут комментаторы.

Напомним, Волочкова внезапно преобразилась с помощью парика.

Как сообщал Знай. ua, Волочкова полила фанатов грязью, ответ не заставил ждать.

Также Знай. ua писал, что Волочкова едва не погибла прямо на сцене, даже о шпагате забыла.