Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась на весь мир своими невероятными шпагатами, не на шутку перепугала поклонников весьма нездоровым видом.

Звезда балета дала откровенное интервью для одного из российских телеканалов.

Анастасия Волочкова, фото: Соцсети
Анастасия Волочкова, фото: Соцсети

Так, во время беседы артистка рассказала о своих концертах, на которые зрители приходят бесплатно. Также балерина пожаловалась на то, что никто из хейтеров не понимает, в какие суммы на самом деле ей обходится такая щедрость. И при этом Волочкова подчеркнула, что буквально накануне встречи с журналистами она едва не погибла во время исполнения номера.

"Я чуть не разбилась в клетке на собственной лебедке, которая куплена за мои собственные деньги. Потому что просто условия зала не позволяли поднять ее на большую высоту. Не хочу рассказывать эту историю, она реально была страшная. Я могла погибнуть", — рассказала балерина.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Тем не менее пользователи сервиса YouTube, где появилась запись интервью, пришли в ужас не от жутковатой истории сценического происшествия. Юзеры с тревогой обратили внимание на мимику и поведение Волочковой. Посмотревшие видео убеждены, что артистка была слишком бледной и вялой. Объяснение этого, по мнению аудитории, было очевидно. "Как всегда бухая"; "Блин, она пьяная"; "Она пьяная что ли?" — подозревают зрители.

Напомним, "Фигура огонь": Тодоренко вслед за Лободой и Волочковой удивила растяжкой в бикини.

Как сообщал Знай.ua, вместо валенок с шортами: Волочкова внезапно преобразилась с помощью парика.

Знай.ua писал, "истерический припадок": Волочкова озадачила странным поведением из-за подарка.