Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильный кадр с Москвы, похваставшись собственным арт-объектом на территории парка искусств "Музеон", в честь выхода ее нового альбома "SOLD OUT". Так, артистка продемонстрировала шикарную растяжку, позируя на каблуках.

"В честь выхода моего альбома «SOLD OUT» Яндекс.Музыка установила арт-объект в самом центре Москвы — парке искусств «Музеон».", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Стойте там так на месте! Я щас приду😂🤞🏻", "а можно после 24 я заберу себе домой?", "Класс 👏❤️", "Вот это шпагат,Светлана Сергеевна😱вот это фотооооооо😍😍😍😍", "Ваууу😻", "Ну, и растяжка! Браво, Светлана!!!", "Вот это растяжка 😻🔥".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.