Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместным кадром со своей домработницей Лолочкой, которая проживает в ее особняке вместе с мужем Рустамом более 4 лет. Так, артистка призналась, что женщина даже делает ей укладку, позируя в ярко-синем брючном костюме.

"Сегодня перед съемкой укладку мне сделала наша домохозяюшка Лолочка @hilola0491 😊 Она на все руки мастер! И в прошлом парикмахер. Мы вместе уже 4 года. Лола и ее супруг Рустам помогают во всем 👍 В нашем доме у них родились уже две дочки.😊 Мы очень душевно с Лолой близки. Замечательный она человек. 🌺", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры же подняли Анастасию на смех: "Если я встану на костыли , то все равно мои ноги не будут так выглядеть )))", "Было бы что укладывать", "Лолу на стул надо было поставить", "Лолочке тоже бы стилист не помешал🤦‍♂️", "Причёска-то где?".

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще