Популярная певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет публично не выступает в Украине, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Звезда большая любительница эпатажа и пафоса, что сразу видно по ее аккаунту в соцсети. В этот раз артистка порадовала фанатов новым видео, на котором появилась в необычном образе, а также объявила конкурс.

Как видно, в ролике Светлана разыгрывает среди фолловеров наборы косметики от известного российского бренда, и делает это она слишком пафосно. Также можно заметить, что звезда сменила прическу – теперь у нее что-то похожее на дрэды. При этом на видео Лобода появилась в синих джинсах и белой футболке, поверх которой накинула бесформенную черную куртку. Также звезда как бы невзначай демонстрирует свой маникюр. В ролике Светлана рассказывает об условиях конкурса, а поклонники тут же кинулись в нем участвовать.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.