Популярная актриса и модель Ольга Куриленко, которая в своем время прославилась ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка выложила в сети яркое фото, сделанное на кухне, на котором появилась в весьма необычном образе.

Как видно, перед камерой Ольга появилась в длинном красном платье оригинального фасона, которое красиво подчеркнуло ее идеальную фигуру и оголило изящную спину. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. В руках актрисы кухонные принадлежности, и вообще не понятно, что она делает на кухне в таком изысканном наряде. В подписи к фото Куриленко написала: "Я люблю праздничные каникулы!". Поклонники не прошли мимо принялись активно обсуждать публикацию звезды, красотку засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.