Известная путешественница, телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского артиста Влада Топалова, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда показала яркое фото в необычном образе, а в подписи к нему сделала важное заявление.

Как видно, перед камерой Регина появилась в длинном обтягивающем платье необычного фасона блестяще-голубого цвета. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру звездной красотки. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж. Тодоренко стоит в забавной позе, она всем телом прижимается к мужу Топалову, который, кстати, нарядился Дедом Морозом. В подписи к фото Регина сообщила поклонникам, что прямой эфир с розыгрышем призов от них с мужем переносится во времени.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.