Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше уже 16 лет. Девушка уже давно самостоятельная, она живет отдельно, на квартире с подружкой и заканчивает школу. Маша уже попробовала себя в моделинге, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует фолловеров яркими моментами из жизни. Так, в этот раз красотка показала несколько милых фотографий из Парижа.

Как видно, на прогулку парижскими уличками Маша вышла в теплом спортивном луке. На ней темные брюки и красный свитер, поверх которого она накинула короткую серую курточку. На шее у девушки длинный красно-черный шарф, а на ногах черные ботинки, ее волосы собраны в небрежный хвостик на затылке, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Кравец-младшая коротко написала "Salut". Поклонники не прошли мимо и принялись засыпать красотку комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.