Как известно, знаменитая украинская и российская же время певица Лолита Милявская активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами. Так, перед новогодними праздниками, звезда показала поклонникам довольно откровенный "сюрприз".

На этот раз Лолита опубликовала видео, на котором она только в нижнем белье позирует перед зеркалом, которое она и снимает на собственный телефон.

"Что новенького? И ничего, как будто день сурка", - говорит знаменитость в видео.

Заметим, что в фанатам такое видео очень понравилось, ведь на видеоролике уже не менее полумиллиона просмотров и сотни комментариев, где поклонники восхваляют свою знаменитость.

"Как же я люблю тебя Лола! Жаль, что ты не мужик)", "Как бездарные певицы, Лолита, любят с вами сравниваться. А вам удачи и беречься от холодов, все будет хорошо", "Мы с мужем сегодня долго не могли понять, что это Вы. Муж был в шоке от Ваших ног, фигуры, лица. Вы просто мега красавица", - пишут в комментариях под видео.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, известные актеры и певцы снялись в ролике в поддержку украинского языка.

Как сообщал Знай. ua украинские звезды покажут "Импульс Рождества" ради больных детей в Киеве.

Также Знай. uа писал, что Тина Кароль представила клип "Иди на жизнь", красота и мотивация в одном флаконе.