Популярная певица Вера Брежнева, которая начинала карьеру с группы "ВИА Гра" и замужем за продюсером Константином Меладзе, часто радует многомиллионную армию поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала в сети милое фото, а в подписи к нему подвела итоги своего конкурса, который объявляла накануне.

Как видно, перед камерой звездная красотка в неимоверно нежном и соблазнительном образе. На ней красивый блестящий топик, декорированный пайетками, который красиво подчеркнул красивое декольте. Волосы Веры распущены, а на лице легкая улыбка, она не смотрит в камеру, думая о чем-то своем. В подписи к фото Брежнева рассказала о результатах своего конкурса, а также отметила, что уже готовит новый. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать снимок и поздравлять звезду с праздниками.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.