Леся Никитюк – известная украинская телеведущая, которая сейчас работает на Новом канале. Красотка собрала более трех миллионов фолловеров в своем Instagram, которых часто радует забавными фото и видео, ведь чувство юмора у нее отличное. В этот раз Леся снова это доказала – она решила похвастаться в сети новогодним костюмом своего песика Рафика.

Собаку Лесе подарил бывший парень, и она время от времени выкладывает милые фото с животным. В этот раз телезвезда нарядила Рафика в костюм Деда Мороза, и получилось весьма необычно. Собачку Никитюк сфотографировала соответственно у наряженной елки, на фото видно только ее руку, все внимание сосредоточено на песике. В подписи к фото Леся написала: "Ну что детвора! Готовы рассказать стишки? Пес Мороз ждет их в комментах, за лучшие подписка и лайки". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать фото.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.