Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась своим скверным характером, шпагатами и любовью к бане, часто публикует в сети фото своих развлечений. Так, в этот раз артистка показала в своем Instagram фото, на котором появилась на красивом пляже у океана в невидимом бикини.

Ранее скандальная балерина хвасталась поклонникам, что собирается улететь к океану, похоже, это она и сделала. Геолокация в сети к ее свежим пляжным фото свидетельствует о том, что они были сделаны в Таиланде. На новом фото Волочкова запечатлена лежа на животе на белом песке пляжа у самой воды. На ней красный купальник-бикини, который почти незаметен на загорелой коже. Настя по привычке вытянула ноги, кажется, они у нее и не сгибаются вовсе. В подписи к фото балерина написала: "Когда можно улететь, просто радоваться и любить". Фолловеры артистки конечно же принялись обсуждать ее новое фото.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.