Комедийная актриса из студии "Квартал 95" Елена Кравец 1 января празднует день рождения. Сегодня одна из самых известных украинок празднует 43-й день рождения. Самые эротические кадры звезды в течение последних лет смущают и не дают покоя неравнодушным украинцам.

Елена Кравец засветила грудь

В старших классах Кравец захотела стать актрисой, но все же поступила в криворожский филиал Киевского института народного хозяйства, где получила специальность финансиста-экономиста. Вскоре она начала играть в команде КВН - сначала по другой вуз, поскольку в их институте не было своей команды. А потом, когда к ним поступил Владимир Зеленский, она перешла в его команду.

Елена Кравец позирует в коротком платье

В 1998 году Кравец стала частью команды "Квартал 95". Сначала она занимала должность административного директора коллектива, а также выступала на сцене как актриса.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Елена Кравец из пикантно оголенным плечом

Елена Кравец в соблазнительной фотосессии

Елена Кравец в постельном белье

Елена Кравец неоднократно пародировала мировых политиков и актеров, а также украинских — Юлию Тимошенко, Елену Малышеву, Надежду Савченко, Наталью Королевскую, Олега Винника, Ульяне Супрун и других.

Елена Кравец на пляже

Елена Кравец и Марина Лирник

Напомним, Кравец из "Квартала 95" со слезами на глазах попросила украинцев о помощи.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кравец показала народную любовь к Кварталу 95.

Также портал "Знай.uа" писал, что Кравец с "Квартал 95" снялась в горячей фотосессии.