Леся Никитюк – известная украинская телеведущая, которая сейчас работает на Новом канале. Красотка собрала более трех миллионов фолловеров в своем Instagram, которых часто радует забавными фото и видео, ведь чувство юмора у нее отличное. В этот раз Леся снова это доказала – она записала смешное видео, как нужно делать оливье. На своей странице телезвезда опубликовала ролик из трех частей, которые идут по очереди, в котором можно увидеть, как "элегантно" она нарезает новогодний салат оливье.

Конечно же ролик получился смешным, в стиле Леси, которая обожает пошутить. Салат она режет в комнате со столом и сверкающей елкой на заднем плане. Сама Никитюк появилась перед камерой в черных лосинах и белой футболке. Ее волосы странно прилизаны, а на глазах зачем-то темные очки. Сначала Леся эпично режет колбасу, а потом также эпично высыпает в салат горошек. Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать видео, некоторые в шутку попросились к телеведущей на мастер-класс.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.