Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, которая за короткое время ворвалась в отечественный шоу-бизнес и взорвала его. Сначала в сети смеялись над Аленой Савраненко (так по-настоящему зовут артистку), но потом она быстро порвала хит-парады и социальные сети. Все дело в том, что Алена – бывшая воспитательница детского сада, она милая пышка, которая читает рэп на украинском языке.

Исполнительница уже собрала свою армию фанатов в Instagram, которых часто радует яркими публикациями. Первого января Alyona Alyona опубликовала забавное фото, на котором позирует на фоне салата оливье. При этом на ней яркий слитный купальник, таким образом звезда засветила несколько татуировок на теле. Так, фанаты заметили тату в весьма интимном месте – между грудей. В подписи к фото Савраненко написала: "Божечки, ну сколько же можно… Лайк, если выжил после Нового года", а поклонники тут же кинулись обсуждать публикацию.

Напомним, обнаженная Alyona Alyona заставила Лесю Никитюк закричать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанатов.