Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, показав, что Новый год 2020 начался для нее и ее семьи не лучшим образом. Так, артистка поделилась горем: ушел из жизни их преданный друг, пес по имени Батчер. Ольга отметила, что будет очень скучать за любимцем, вспомнив трогательные моменты.

"Сьогодні ми втратили нашого друга, собачку Батчера... Скучатиму вічно : за тим, як возив маленькою Злату на санчатах, як врятував татові життя, як посміхався, коли знав, що за мить підеш від нас. Втрата невимовна ...", -поделилась горем Фрейут. Фолловеры не прошли мимо и принялись поддерживать телеведущую: "Дуже шкода!!!😢😢😢", "Это горе... Очень сочувствую", "Шкода... 😔", "Співчуваю. Вірю, в нього було щасливе життя", "Оленька😥 Держитесь🙏", "Очень грустно... животные - члены семьи... ❤️".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".