Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, став героиней обложки глянца "Добрые советы". Так, артистка примерила пикантное платье серебряного цвета с открытыми плечами и глубоким декольте, а также заинтриговала свежим интервью.

"В Новый год с новым интервью! 🥰 поговорили, каким классным был 2019, и поставили новые цели на 2020! Ну что, вперед!", - подписала фото Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Очень удачное фото и прическа Вам очень идет.Красота!!!", "Красавица наша❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥", "Шикарная Настя🔥", "2020 новая жизнь, поехали!!!", "Обожаююю тебяяяяя👍👍👍👍нереальная красотка❤️❤️❤️❤️❤️", "Красота от бога 🔥🔥", "Приваблива і дуже красива ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.