Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр с мужем Потапом, порадовав поклонников неожиданной новостью. Так, артистка и ее возлюбленный станут звездными судьями проекта "Голос країни", где будут сидеть за двойным креслом и боротся за победу с командами Тины Кароль, Дана Балана и Monatik.

"Ви готові до битви епохи на @goloskrainy_official?
Я приєдналася до команди тренерів цього сезону і вже з нетерпінням чекаю на старт, адже маю на меті надважливу місію - допомогти кожному члену нашої команди розкрити свій талант та реалізувати себе як артиста. Мій тренерський досвід показав, що саме це головне.
І, впевнена, нам це вдасться, бо учасники - неймовірно талановитi ❤
Тож 19 січня зустрічайте нашу сімейну команду ПТП і NK.
Сезон обіцяє бути 🔥 І, сподіваємось, що #familyvoice переможе. Ми з моїм чоловіком @realpotap будемо старатися, щоб кожен учасник розкрив себе. І будемо йти до перемоги!", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры не прошли мимо, отвечая Насте в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.