Известная певица, примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе с мужем юмористом Максимом Галкиным воспитывают двоих детей — Лизу и Гарика. Пара часто радует поклонников видео из своего семейного архива.

Так, на этот раз Галкин показал ситуацию, где показывает детям их на видео в детстве. Соответствующее видео юморист опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

"Показал детям старое видео с ними, которое выставил в предыдущем посте 😂", - написал муж Пугачевой в подписи к видео.

На кадрах видно удивление Гарри, который даже усомнился в том, это они с Лизой на видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Галкин опубликовал на собственной странице и то видео, которое показывал детям. Оно сделано 5 лет назад в период новогодних праздников. Маленькие Гарри и Лиза гуляют во дворе дома неподалеку от елки. "Что это такое? Плохой прикол", - с удивлением сказал сын Галкин.

Отметим, что Пугачева и Галкин поженились в 2011 году. 18 сентября 2013 года у них появилось двое детей — Елизавета и Гарри, которых родила суррогатная мать. Недавно дети пары отметили свое 6-летие.

Напомним, Пугачева помолодела и пошла на "Грех", но не с Галкиным.

Как сообщал Знай.uа, фильм легендарной Пугачевой смешали с "лайн*м", не обошлось без Киркорова: "На что потрачены деньги?".

Также Знай.uа писал, что Максим Галкин проговорился про измены Пугачевой: "Я пообещал".