В среду, 1 января, умерла на 21 первом году своей жизни американская рэп-исполнительница Лексия Алиджай.

"Ушла легенда, от музыки которой поклонников начинало знобить. У меня нет слов, я опустошена, так как лишилась родного человека, обладавшего огромной душой и талантом. Слишком рано тебя не стало!" — написала в социальной сети ее двоюродная сестра Рейза Кларк.

Лексия Алиджай

Причина смерти молодой певицы пока неизвестна. О панихиде и похоронах родные Алиджай сообщат дополнительно.

Следует отметить, что еще в 2017 году Алиджай выпустила первый альбом под названием Growing pains. Девушка набрала популярности после выступления с каверами на хиты Брайсона Тиллера и Дрейка.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лексия Алиджай

Напомним, что Львов попрощался с Этеллой Чуприк – известной украинской пианисткой, которая неоднократно выступала с мировыми знаменитостями.

Как сообщал портал Знай.ua, убитая горем Алла Пугачева не смогла подойти к Волчек в гробу. Галину Волчек считали членом своих семей и Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров, которые пришли проститься с художественным руководителем "Современника".

Также портал Знай.ua писал, что ушла из жизни знаменитая актриса Сью Лайон, которая навсегда запомнилась зрителям как Лолита, героине одноименного романа Владимира Набокова.