Ушла из жизни знаменитая актриса Сью Лайон, которая навсегда запомнилась зрителям как Лолита, героине одноименного романа Владимира Набокова. Она умерла в возрасте 73 лет.
По официальной информации, у нее серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего она и умерла, но конкретной причины смерти актрисы пока не сообщили.

Карьера Сью началась в 1946 году, когда она стала участвовать в "Шоу Лоретты Янг", где ее потом заметили и предложили сняться в фильме "Лолита", который в те времена был чрезвычайно скандальным. Вопреки царившей неразберихе в моральных устоях, актриса благодаря фильму стала популярной, и ее начали приглашать на съемки в дальнейшем. Кстати, тогда за "Лолиту" актрису наградили Золотым глобусом.

Хоть она принимала участие во множестве киноработ, все равно роль Лолиты всегда ассоциировалась у телезрителей со Сью Лайон.

Кроме того, актриса пользовалась успехом после фильмов "7 женщин", "Ночь Игуаны", "Вздорный человек".

Напомним, что Бари Алибасов стал на защиту ресторана, в котором нашли памятник с могилы Фриске.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II: такого пренебрежения от жены принца Гарри никто не ждал.

Также портал Знай.uа писал, что сноубордист устроил разборки с... глухарем и получил на орехи: курьезное видео взорвало сеть.