Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в детстве прославилась песней "Пчелка" и запомнилась публике милыми кудряшками и звонким голоском. Девочка выросла, вышла замуж и теперь радует фанатов яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько праздничных фото, а в подписи к публикации написала целый список рождественских фильмов, которые собирается посмотреть на выходных.

Как видно на новых фото, перед камерой Алина появилась в стильном белоснежном брючном костюме с черными пуговицами, а на ее ногах изящные босоножки в тон наряду. Волосы певицы собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж. Гросу сидит в черном кожаном кресле, меняя позу на камеру, а вокруг новогодний декор. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию артистки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.