Известный украинский исполнитель, рэпер и бизнесмен Алексей Потапенко, который в прошлом году женился с певицей Настей Каменских, часто радует фанатов яркими фото и видео из личной и творческой жизни. На днях Потап вместе с женой отправился на отдых в Мексику, где они были несколько месяцев назад, и выложил оттуда фото.

На новом снимке, который Алексей сделал сам, они с Настей позируют в обнимку, стоя на веранде своего домика у самого пляжа с бескрайним горизонтом, а вокруг густая зелень. На прогулку Потап надел светлую футболку с ярким принтом, а Каменских в черной прозрачной накидке, ее волосы распущены, она украсила их цветком. В подписи к фото артист написал: "Прекрасные дни начинаются", а поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.