62-летний шведский исполнитель Dr. Alban (Доктор Албан) исправил свою публикацию в социальной сети Instagram, в которой рассказывалось, как он попал в Киев благодаря вмешательству украинского лидера Владимира Зеленского. До этого певцу был запрещен въезд в Украину из-за незаконных гастролей в аннексированном Крыму.

Dr. Alban

Выяснилось, что Зеленский решил помочь для того, чтобы студия "Квартал 95" могла пригласить знаменитость в свою новогоднюю концертную программу. В свою очередь, Dr. Alban описал все это на странице в Instagram и поделился совместными снимками с главой государства. Однако в воскресенье, 5 января, артист исправили свой пост – убрали из него упоминание о помощи Зеленского.

"Я был под запретом в Украине из-за выступления на спорной территории полуострова Крым. С помощью президента я смог попасть в страну", - ранее написал певец.

Скриншот, Instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

И вот теперь он выглядит несколько иначе.

"Я был под запретом в Украине, потому что ранее выступил в Крыму. Я понятия не имел, что украинцы против этого. Как бы то ни было, было приятно встретиться с президентом", - подписал он фото и видео.

Скриншот, Instagram

Напомним, что шведский певец Dr. Alban, которому запретили въезжать на территорию Украины после концерта в аннексированном Крыму, уже спел на сцене "Вечернего квартала".

Как сообщал портал Знай.ua, президент Украины Владимир Зеленский планирует и в дальнейшем остаться отдыхать в резиденции "Синегора" в селе Гута, что в Ивано-Франковской области.

Также портал Знай.ua писал, что главу государства Владимира Зеленского заметили в крайне изысканном иностранном отеле.