Сторонники российского певца Александра Малинина заметили, что он уж слишком стал захоплючатись пластической хирургией и это не идет ему на пользу.

Под фотографиями с отдыха в Тайланде, которые Малинин публикует на своих страницах в социальных сетях, пользователи пишут, что певец все больше становится похож на свою жену Эмму — пластические операции делают его лицо женственным.

Предполагают, что Малинину кололи филлеры — препараты, которые убирают даже самые мелкие морщинки и делают кожу гладкой. Но от использования филлеров могут быть побочные эффекты. В некоторых случаях — даже изменения пропорций лица.

Александр Малинин с женой. Фото: zakat.net.ua

“Теперь вы с женой — на одно лицо”, “Ладно, когда женщины экспериментируют, чтобы выглядеть моложе. Но взрослому человеку делать операции — это смешно”, “Если хотите что-то делать со своей внешностью — выбирайте только хороших хирургов”, - пишут в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напоминаем, что поклонники жестко раскритиковали концерт по случаю 70-летия знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

А еще бывшая жена Владимира Кузьмина рассказала о детях Пугачевой от него.