Популярная телеведущая, блогерша и путешественница Регина Тодоренко часто радует миллионов фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. На новогодние праздники телезвезда отправилась на сказочный остров Бали, а уже там решила заняться экстремальным спортом – она встала на серф. Конечно же красотка не могла не поделится этим со своими фолловерами.

Регина опубликовала два фото, на которых можно увидеть, как она занимается серфингом на острове. Для занятий звезда выбрала скромный слитный купальник, а длинные волосы собрала, чтобы не мешали. В подписи к фото Тодоренко написала: "Разбила нос своего Борда о коралловый риф, ушибла плечо и чудом спасла голову от финов. Спасибо моему тренеру @dolphinsurfandrei за терпение. Фото – @trubavinphoto". Поклонники в восторге от нового хобби Регины и засыпают ее комплиментами в комментариях, хотя есть и те, кто за нее переживают.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.