Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона вышла замуж. Торжество состоялось в канун Нового года на Гавайях, сообщает TMZ. Дату свадьбы влюбленные выбрали не случайно — именно в этот день в 2005 году Талинда вышла замуж за солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, который покончил жизнь самоубийством два года назад.

Талінда прожила с Честером вплоть до его самоубийства летом 2017 года. На свадьбе с новым возлюбленным присутствовали трое детей Талінди, а также члены семей молодоженов и друзья.

После распространения слухов о новом замужестве Талінди, молодая вдова прокомментировала свою личную жизнь.

"Я рада поделиться новостью о том, что помолвлена с моим ангелом Майклом. Хочу сказать, что вы можете вновь обрести любовь после трагедии. Что после смерти вашей половинки вы не умираете. Моя семья, друзья и братья с Linkin Park взяли Майкла с распростертыми объятиями. Я продолжу чтить память Честера и делать так, чтобы его смерть не была напрасной. А всем, кто потерял близкого человека, говорю: вы снова будете счастливы. В вашем сердце найдется место для грусти, радости, печали и любви. Спасибо вам за поддержку", - заявила вдова солиста Linkin Park.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Интересно отметить, что Талинда всю жизнь занимается изучением психического здоровья и выявлению депрессии и склонности к суициду на ранних стадиях.

Как известно, 20-го июля 2017 года вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством.

Напомним, предсмертные слова великих людей, от которых волосы дыбом.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети показали, что способно уничтожить человечество.

Также портал Знай.uа писал, что человечество впервые заглянуло в потусторонний мир.