Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетные фото с кенгуру и коалой, сделанные еще во времена съемок популярного шоу "Орел и Решка". Так, артистка привлекла внимание к масштабной проблеме горящих лесов Австралии, из-за апокалиптического пожара в которых уже сгорели около 1,5 миллиардов животных, 14,5 миллионов акров земли, 30% коал. Регина предложила поклонникам не просто ужасаться катастрофой, а помочь в беде людям и зверушкам.

"Только что ввела@в поисковике «как помочь Австралии», вместо необходимых мне ссылок первым делом наткнулась на «высказывания звёзд на тему о происходящем в Австралии». Серьезно ????? Может , уже хватит просто выкладывать посты о том , как мы соболезнуем , а начать предпринимать что-то ??? Я знаю, что среди вас есть люди , которые готовы помочь нашей экосистеме. Листайте карусель , на следующем фото все справки и пароли помощи Австралии. Мы живем на одной планете , где все взаимосвязано! Давайте помогать друг другу!
Беру пример с Николь Кидман, которая пожертвовала 500 000 $ ! Конечно же , такого ресурса у меня нет , но сколько смогла! Дай Бог , всем нам жить на процветающей ЗЕМЛЕ!", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще