Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный кадр, показав, как проводит Рождество в компании жены Снежаны и хороших друзей - певицы и актрисы "Женского Квартала" Веры Кекелии и ее мужа, музыканта Романа Дуды. Так, артисты вышли в кафе на чашечку кофе, а поклонники заподозрили обычно стройную Веру в первой беременности. Стоит напомнить, что как раз Сергей и Снежана буквально "свели" Романа и Веру на проекте "Голос страны 7".

"Мои Любимочки🤎 Утро. Харьков. Кофе..", - лаконично подписал Бабкин. Фолловеры не прошли мимо: "Кекелия беременна? Как-то покруглела очень.", "Как можно не любить Бабкиных?Они же светятся,к таким,как к чуду,хочется прикоснуться!😍😍😍", "У Веры 2❤️", "А Вера и Снежана сестры ?", "Ребят, вы нереально крутые, правда, все-все!!!", "Сразу видно беременную женщину😊", "Мне кажется что кто то ждёт ляльку 😌", "Бабкины всё спалили 🙈", "А Верочка беременна и похоже девочкой) Здоровья и счастья!!!", "Милое фото🔥. А мне одной кажется, что Вера и Снежана очень похожи?".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.