26-летняя дочь скандального пророссийского экс-депутата Михаила Добкина Алла – активный пользователь Instagram, где часто радует фолловеров яркими постами со своей жизни. Красотка уже замужем и имеет ребенка, она занимается благотворительностью, имеет собственную картинную галерею, а также пропагандирует здоровый образ жизни. Недавно Алла опубликовала на своей странице в соцсети новые фото, но они не касаются спорта или ее деятельности, здесь девушка позирует с отцом.

Как видно на фото, Алла нежно обнимает папу и даже целует в щечку, видно, что у них теплые отношения и взаимопонимание. Как видно, папа и дочь оба сидят, наверное, за столом, они в темных нарядах и с улыбками на лицах. В этот раз девушка не подписала фото, наверное, на них все понятно без слов. К слову, позже красотка опубликовала похожие фото с мамой. Фолловеры Аллы не оставили без внимания ее публикацию в сети, девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.